Я лентяй

Три года
Я отдыхаю круто,
Потому что
Я лентяй и трутень!

Работать
Мне надоело.
Да пофиг,
Кому какое дело?

Слагаю
Стихи и песни,
Чтоб было
Жить интересней,

Что вижу,
То сочиняю,
О чём же -
И сам не знаю!

Пою я
Под крик соседей,
И езжу на
Велосипеде.

Болтаюсь,
Я как бездомный,
Вникая
В наш мир огромный,

Пытаясь
Найти ответы,
На то, что
Все ль песни спеты?

Три года
Я отдыхаю круто,
Потому что
Я лентяй и трутень!

Работать
Мне надоело.
Да пофиг,
Кому какое дело?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →