Эмоции

Очень больно ножем по сердцу?
Ну и кто вам об этом скажет?
Когда к смерти открыта дверца
В выражениях смысл не важен.

Мы привыкли жить на эмоциях
И "ножи" у нас просто слова,
Что рубили не раз репутации,
Окунали во тьму города.

Но больнее всего - это видеть
Крики "SOS" в потухающем взгляде,
Что пытаясь тебя не обидеть
Из последних сил будет рядом.

И зачем тогда сердцу муки?
Слово только ведь в душу плюет.
Да все просто, паршивые суки
Кто не чувствует - тот не живет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →