Уж лучше быть немым, чем через слова лгать

Уж лучше быть немым,чем через слова лгать.
Уж лучше быть глухим, чем слух свой омрачать.
Ослепнуть лучше, чем созерцать дурное.
Уж лучше гнить в тюрьме, чем быть"куском", на воле.


Рецензии
Сильно написано!Что сказать,МОЩЬ!ОЧЕНЬ ДАЖЕ!Творите,дерзайте!С наилучшими пожеланиями!

Никита Воловод   08.01.2015 13:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →