Стихотворенье ни о чем

               

Мне хотелось написать
Ни о чем стихотворенье.
Я задумалась опять
И искала вдохновенье.

Но куда оно ушло,
Или я уже очнулась?
Да, на сердце мне тепло,
Но от сна я всё ж проснулась.

О чем думаю я, блин,
В голове всё время Коля,
Мне влюбляться нет причин,
Что опять со мной такое?

Мысли, мысли в голове,
А в ушах всё песни, песни.
Ну а толку размышлять,
Если нам нельзя быть вместе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →