Вечерние мысли

Как жили мы без Интернета?
Ни вам ОК, ни Инстаграма…
Была иконою газета,
Коль в ней (ура!) телепрограмма...
И телевизор – два канала –
Смотреть соседи приходили,
И вЕчера бывало мало…
«Что, все? И не поговорили…»
А во дворе футбол азартный!
А в клубе фильмы про индейцев…
И голых баб на блеклых картах
Достал Серега Еремейцев.
А что сейчас? «Приветик, Тома!
Все гуд? Я тоже. Ну покеда!»
И утром, встретившись у дома,
Не знаешь, как зовут соседа…
                *   *   *
Вы насмехаться не спешите.
Я не один такой на свете…
Письмо мне (ручкой) напишите!
Счастливо! Адрес… в Интернете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →