Снег

С неба падают снежинки
Как буд-то белый порошок
Выходим всем двором во двор
И начинаем мы разгром

Ваську мы разоблачили
Кольку мы в снегу зарыли
Да и сам в снегу зарылся
Словно я в пуху умылся


Рецензии
Андрей, весело, задорно!
Я обожаю зиму и жду ее с нетерпением.
Благодарю!
*************************************
Чтобы рядом был ты...
http://www.stihi.ru/2018/11/21/5146
************************************
Всех благ!!!

Людмила Казакова 55   13.10.2019 20:49     Заявить о нарушении
Очень вам признателен за внимание к моей скромной персоне. Спасибо, что зашли.
С уважением и с добром!

Андрей Попов 13   13.10.2019 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →