Ты все отнял

Ты все отнял,что я любила
Ты все забрал,чем дорожила
Оставил на прощанье фразу
"Прощай Диана,не вспоминай меня ниразу"
Незнаю я, за что,ответь же!
Забрал любовь
А вместе с нею брата
Убил сестру,ты без ножа
А без тебя реально трудно
И хоть решила дальше жить
Забыть все сложно
Ты все забрал
И день,и ночь,
И смех,и слёзы,и любовь
Вернешься ты
Не станет легче
Но видя каждый день твои глаза
Хоть на секунду я становлюсь жива!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →