И я умру. Но в этом мире..

И я умру. Но в этом мире
Все так же будет падать снег,
И раздаваться чей-то смех
И радио играть в квартире

Жизнь продолжается всегда
Пространство, время - неизменны
И лишь во всей большой Вселенной
Меня не будет НИ-КОГ-ДА.


Рецензии
Не будет тела, но Душа бессмертна!Планета наша - это тигли для Души!
Её нам велено Творцом сберечь для новой жизни, жизни бесконечной, где снега нет и кущи райские на диво хороши!
Со своим рассуждением и уважением, Григорий.

Григорий Лазаревич Акопян   06.05.2015 03:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →