Попав в немилость у любви

Попав в немилость у любви
Как-будто души мы теряем,
В стальных объятиях зимы
И день, и ночь мы прозябаем.
Любовь уходит и тогда
Объяты болью, страхом, горем,
Зовем мы в сердце холода,
Чтобы прошло все это вскоре...
Но разве вылечишь любовь?
Но разве сердце заморозишь?
Не остановишь в венах кровь...
И все былое не воротишь...
Попав в немилость у любви,
Не проклинай ее как можешь,
Терпи всю боль у ног Судьбы,
Тогда она тебе поможет!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →