Экспромт в слезах

Простите. Накипело. Я скажу:
Мне, не прошедшему войну,

Со стороны пришлось за нею наблюдать...

Со стороны(!) смотреть на эти муки больно
Я призываю всех - Войны довольно!!!
И наши дети, дети их детей
Пусть по себе не знают о войне!

Я вижу, примитивен, неуклюж мой слог,
Но слезы душат, лучше я не смог.

Пускай звучит экспромт довольно странно,
Война - БЕДА!!!
И как я не расставь слова,
А это правда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →