***

И снова ночь, и снова мрак,
И снова свет мой худший враг.
Опять душа полна печали,
Её как будто разорвали.
Не хочется сейчас мне петь,
На звёзды и луну смотреть.
Мне хочется глаза закрыть
И муки все свои забыть.
Не понимаю что случилось,
Но настроение испарилось.
Совсем другой теперь я стала,
В себе я чёрта воспитала.
И я как будто дикий зверь,
Теперь ты лучше мне не верь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →