струна сердца

Здравствуй, сердца моего струна!
Сегодня я тебя настроил на минор,
ведь, мне не звонИт и не пишет ОНА,
я с НЕЙ не могу вести разговор…

И сильно, мне стало, вдруг одиноко,
включается, сам по себе, грустный рок…
для счастья, ведь надо, совсем не много,
чтобы открыла ОНА свой замОк…

Чтобы пустила меня в свой мир,
со мной, хоть чуть-чуть, поболтав…
Единственный есть у меня кумир,-
это, конечно…, конечно — ОНА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →