Вкус нежного манго

под  теплый бриз

задумчивого утра

вкус нежный манго

смаковали...

Ресницы веером

играли

мы океан в себя

вбирали

и   просыпаясь,

кайфовали...


Рецензии
Очень образно ))) теплый бриз, утро, манго ... прям райское местечко, особенно зимой ))) так и хочется окунуться в красоту блаженства )))
С теплом солнечного настроения :-))))

Светлана Жигульская   06.01.2015 05:49     Заявить о нарушении
Мысленно перенесемся на берег океана...

Алла Богаева   06.01.2015 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →