Сижу у печки... Огонь горит...

Сижу у печки… Огонь горит…
Ничто не вечно.… В печи гудит…
В чём смысл жизни…? Один вопрос.
Смешались мысли… Вверх ? ? ?  Под откос? ? ?
Чем заниматься? Писать иль строить?
С чем мне расстаться? Или не стоит?
Добро с любовью делами славить…?
В народе память свою оставить !?
Сижу у печки … Всё прогорело…
Ничто не вечно… Всё надоело.! ! !






 27 февраля 2011г.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →