байка о шавке

у нас во дворе живет  маленькая шавка(не буду уточнять породу... не знаю, скорее обычная дворняжка)
.... но такая она злая... всегда
кто б ни шел... взрослый или ребенок... она пока не облает - не пустит))))
а сегодня утром идем на работу... и тишина.... и вот привычка: где ж она??? не слышен злобный рык)))
а наша злая собачка сидит себе под деревом и грызет косточку.. и надо же молчит!!!
идем и думаем:или она настоящая Леди....(той, чтоб она молчала надо периодически рот закрывать)
или же это Кобель.... (тот, пока не съест всё - не успокоится))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →