А ты не оправдал моих надежд...
Ты всё испортил привкусом полыни...
Душа покрылась ворохом одежд
Из желтых листьев.
Сердцу зябко - стынет.
Не смог придти? Хотя бы позвонил,
Наплёл с три короба, мол снова заседанье.
Всю ночь ждала... Твой чай к утру остыл...
А я... тебе искала оправданье.
Пришёл с рассветом, что-то лепетал
Про пробки и про сеть, что недоступна...
Но между нами занавес упал
И для меня не наступило утро.
Ведь ты разрушил островок надежд.
Горчит мой чай. Он с привкусом полыни.
И запах от тебя - чужих одежд,
А у меня на сердце стынет иней...
Свидетельство о публикации №115010405346
А ещё, сказал бы так, - разлучно!
"ты разрушил островок надежд",
А любовь, куда исчезла?! Где ж?!
ВАМ, НАДЕЖДА, УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ СОСТОЯНИЕ РАЗРЫВА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. ТАК ТОНКО И ПРАВДИВО!
Николай Вершинин 2 16.05.2026 15:26 Заявить о нарушении
