Одному асу, от жителя Донбасса!

Вчера прошел по новостям сюжет,
Я возмущен,до слов на букву "Ять"!
Один артист, большой, на букву "П",
В аэропорт приехал пострелять!

Задумайтесь, не в парке в тир пошел,
Не на охоту в лес на кабанов!
В Донецк приехал рылом торговать,
Учавствуя в "Сафари на хахлов"!

Оскал с прищуром, похотливый взгляд,
И жаждой смерти озаренное лицо,
Я раньше верил - артистический талант!
А оказалось - лишь гнилое существо!!!



ноябрь 2014


Рецензии
Хорошо, что практически все понимают это как абсолютную глупость.

Александр Даниленко 4   08.01.2015 08:05     Заявить о нарушении
Это не просто "Глупость", Александр, с юридической точки зрения - это преступление, с чисто человеческой - подлость и низость!

Паша Каменский   08.01.2015 09:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →