Приветик...

Все богатства
                этого мира,
Мне покажутся
                горсткою меди,
Если я не смогу
                тебя видеть.
Если сном
              вдруг окажутся встречи.
Да и жизнь
               станет мукою ада.
Своего смысла
                лишится куплетик.
Если я не смогу
                тебя слышать,
Если ты мне,
               не скажешь, приветик...
                08.01.06г.


Рецензии
Сережа мне понравилось!)Так искренно и по честному()Стихотворение очень нежное!!!Красиво)))О признании в чувствах*И о тоске по родной душе*С Уважением к Вам!!! Надежда*

Надежда Соул   18.01.2026 21:08     Заявить о нарушении
коли голубь не своркует милая не поцелует

Сергей Шидловский   19.01.2026 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →