Революционная ситуация

Как распрекрасно быть царём
И на работу не ходить.
Амур, с царицею вдвоём
В любое время замутить.
Потом с крестьянками ешо,
Нет неприятностей – поллюций.
Царём быть – это хорошо,
Но страшен призрак революций.


Рецензии
Ой, как страшно быть Царем,
Хошь сули, хошь волком вой:
То сосед идет войной,
То мужик грозит дубьем

Или свита провернет
Во Дворце переворот
Лбом стучала браво,
Да в вине отрава!
:-)

Яков Каган   04.01.2015 14:09     Заявить о нарушении
С праздником Яков. Да тут я смотрю помимо революций, дофига неприятностей ещё.

Александр Сидоровнин   04.01.2015 16:05   Заявить о нарушении
Это точно!
За углом эсер стоит -
Бросить бомбу норовит!
-)
С Новым годом, здоровья и успехов!

Яков Каган   04.01.2015 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →