ЯМКА

Я поднимаю тост за дружбу
Переходящую в любовь,
Нам оказала Муза службу.
Подняв изогнутую бровь
От удивленья- разве можно
Сгорать от страсти вдалеке?
Мы отвечаем- все возможно,
Когда есть ямка на щеке!
  Один орел летел высоко
На ямку бросил хищный взгляд,
И…обалдевши, пал жестоко.
Пути он не нашел назад.
 С тех давних пор он голубь сизый.
Покорный Музе, как телок,
Орла и ямку в рай без визы
Благословляет молча Бог!


Рецензии
Валерий! Спровоцировали взглянуть в зеркало и... задалась вопросом: Всё ли "возможно, когда есть ямка на щеке!"? Хотелось бы в это верить!
С улыбкой.:о) Татьяна.

Татьяна Постолаки   22.01.2015 22:58     Заявить о нарушении
Как не верить. если сам Бог благословил!

Валерий Варламов 2   28.01.2015 03:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →