Новогодняя рецензия... лёгкий плагиат

Источник вдохновения:  http://www.stihi.ru/2010/12/30/2728


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Разоблачить Кощеевый обман.
На то даны волшебные нам крылья
Чтобы забвения исчез туман.

К нам Дед-Мороз придёт, помолодевший,
С хлопушкой и легонько "подшафе" -
Простим его, мы сами не безгрешны:
На праздник и у нас "chantant-cafe".

припев:
Стрелой, сквозь пургу, чрез просёлки
Оленья упряжка бежит:
То сам Новорожденный с ёлкой
В санях к нам с подарком спешит!


Рецензии
В последнем акте пьесы надо стрелять из ружья или винтовки.
Всенародные праздники укрупняют роль массовки.
Новый Год- это хлопушки, брызги и осколки.
Волка кормят ноги, а артиста- елки.

Емельянов-Философов   26.12.2022 08:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →