Ухмыляюсь

Вот и осень пролетела
Сединой заполоня.
Старость теребит меня,
Заморщинивая тело.

Ухмыляюсь, хилость  хая,
Ведь пока ещё живу...
Жизнь прошла-то  не плохая:
Стар, сварлив, но на плаву ...

Октябрь 2014.


Рецензии
И опять о рифме! - схема аbаb.

Наталья Станкевич 3   16.08.2015 11:53     Заявить о нарушении
Упрёк-то в чём?

Анатолий Бондарь   01.09.2015 04:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →