закуска

я бухой сегодня вдрабадан,
натюрмортю водку под шашлык.
богу кум и над чертями пан,
только лох в душе'и с виду -
фрик.

к вам, мадам, не лезу в декольте,
даже взглядом. жрите свой салат.
вы, ма шер, прелестны, спору нет,
только вот "не та". а значит :
"в сад!"

мужики не плачут, водку жрут.
- спрячьте свой огузок! бог ты мой,
вас, мадам, не к пиву подают,
не до вас. сегодня я бухой.


Рецензии
Пьете и пишете. И публикуете еще, между делом!) Круто!
Спасибо! Порадовали!)
А впереди еще 8 выходных...

Неведома Зверушка   03.01.2015 17:00     Заявить о нарушении
Печень не выдержит :*)
Спасибо, НЗ :*)

Откубия   03.01.2015 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →