Снег и дождь...

Пусть за окном зима, рифмую о дожде
И вьюга воет, каплями по стеклам,
Родной, я каждой клеточкой в тебе
Мне дождь не страшен, снегом даже теплым.

Снежинками кружатся капельки грозы
И не важны тут непогоды стужа
Я днем и ночью в мыслях о тебе,
И точечки мои с твоими дружат.

И ливень в мае, как буран пройдет,
Потоком растекаясь по земле,
Мою любовь твоя душа найдет,
Водою талой растворяясь вся в тебе.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →