Письмо другу

Мой старый друг, который погиб,
Точнее тогда он был мне врагом.
И другой мой товарищ-наставник,
Которого тогда я в даже не знала.

Но я чувствовала, потом поняла.
Со мною мистика по жизни,
Вот такие, брат, дела!..

А я то думала, гадала,
Отчего, почему.
Потому что, слишком многое узнала,
Однако это приводит только к одному —
К кое кому.

Примечания: Немного сумбурно, но из-за того, что это трактование моих снов :D
Это продолжение "Письма из Того Света"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →