Cпасибо и большое спасибо

Спасибо всем, кто любезен, кто оказал услугу, помог в текучке жизни...
А большое спасибо тем, кто не перестал любить меня и помогать, когда стало очень трудно.


Рецензии
Благодарность - одно из ценнейших человеческих качеств, даже не качеств, а скорее достоинств.
Редко люди помнят добро. К сожалению, часто с этим приходится сталкиваться.
Вы - иной, благородной породы...

Татьяна Цыркунова   12.09.2022 09:47     Заявить о нарушении
Ох, благодарю Вас)

Меткий   12.09.2022 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →