сон

В который раз я просыпаюсь одна...
И в смятой простыне
Я сон свой удержать пытаюсь,
Как-будто бы кота в мешке.
Он, вырываясь, убегает,
Оставив пустоту в душе...
Мой милый, жаль, что не бывает
Снов наяву,
Снов о тебе...


Рецензии
Так значит сон тот был плохой!
И нечему тут удивляться,
Ему не нужно оставаться!
Пусть убегает, не держи,
Не будет пустоты души,
Когда придёт счастливый сон -
В душе останется лишь он.
И помни, даже в дни ненастья,
Сбываются лишь сны о счастье!

Ирина Рич   08.01.2015 17:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →