Не так ли?

Офигелий это зовёт плагиатом, я – алавердушкой..
Слушайте тех, до кого доросли и не верьте, что вы - Светоч.

**
"Поутру с нами солнце встаёт,"*
Дорогая, не надо прелюдий.
Пусть, корыстные шепчутся люди,
А в пустыне заплачет койот..

Нам с тобой ничего не найти,
Мы исправно живём на налоги.
За судьбой ждёт беда технологий,
Безымянного чувства – Ай Ти..

Помнишь, в школе жила без лица,
Так ему и не быть на планете,
Ты меня предала в интернете,
Продала, за гроши, подлеца..

Так и врут, а случается спам -
Мир беды и моих подворотен,
Для твоих интересов - я годен.
Но и их  не признаю.. n’est-ce pas?

___
* Кавычки – честны, но  условны, той строкой ничего не сделать нормального…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →