С Новым 2015 Годом!

Что хочу я пожелать?-Домашнего покоя.
Чтобы желание обнять-Хотелось бы обоим.
Любить безумно-Большим сердцем!
Желаньям быть -Открыть им дверцу!

Вокруг иметь души рассвет-весенним утром.
Чтобы сопел лишь человек, возле которого уютно.
Собачий век -был самым длинным!
По больше ласковых имен-взаимных!

Отважных сердец, в нашем нелегком мире!
И помощь друзей,когда это необходимо!
Доверие, схоже единству в собачьей стае,
Верность породную,сильную ,реальную! :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →