Новогоднее 2015

Отпускаю всё, что было,
Принимаю всё, что будет,
Снегом белым всё покрыло,
Что прошло, уже не судят.
**********************
В минуту последнюю уходящего года,
Сожму в кулаках всё, что было в нем прожито,
С последний секундой разожму кулаки
На ладошки подую со словом: "Лети!"

И с первой секундой Нового года,
В открытые руки прям с небосвода,
Опустится новое, свежее время,
Для новых дорог и новых свершений!

У каждого в руках его судьба и счастье,
И каждый сам кузнец своей судьбы,
Лишь только нужно очень постараться
Не упускать, живя, веревочку любви.

***************************
Отпускаю всё, что было,
Принимаю всё, что будет,
Снегом белым всё покрыло,
Что прошло, уже не судят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →