Сама с собою говорю

Сама с собою говорю,
Пишу стихи самой себе,
Но слово нежное ЛЮБЛЮ
Застыло в скорбной немоте...

Его мне некому сказать,
Оно теряется в стихах,
Пытаясь место отыскать,
Где сладко мне в твоих руках,

Где слово тихое ЛЮБЛЮ,
Своим звучанием пьянит,
Где взглядом я твой взгляд ловлю,
И сердце нежностью болит...

Теперь оно болит не так,
От одиночества болит...
Биение рифмуя в такт,
Со мной стихами говорит.

* * *


Рецензии
«Сама с собою говорю,
Пишу стихи самой себе,»

Я тоже посылаю поздравленья
На Новый год лишь самому себе,
Желаю в Новый Год,
Чтоб Аллы стих-творенья,
Всегда мне были по душе.
3.01.2015. Коньково.
С наилучшими пожеланиями в Новом Году!

Анатолий Деев   03.01.2015 21:59     Заявить о нарушении
Дорогой Анатолий, спасибо за пожелания!
С Новым годом, с новым счастьем!... и новыми стихами!

Алла Латулина   03.01.2015 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →