без причины на зло...

А ты видел как лев убивает?
Просто так без причины на зло
Просто он иногда голодает
Просто тем в этот раз не везло

Жертва дышит ещё...умирая
Рваный бок и бессмысленный взгляд
Лишь инстинктом внутри понимая
Нет дороги,для жизни,назад

Лев спокоен,почти равнодушен
Его голод волнует,и всё
Что кому-то от этого хуже?
Эх бы знать,что судьбой решено

Рвёт клыками бессильное тело
Выдох-вдох и угасшая жизнь
Над саванною небо синело
Там орёл чёрным флагом повис


Рецензии
"Там орёл чёрным флагом повис"-это сильно! С новым годом!

Влад Маргелов   02.01.2015 03:45     Заявить о нарушении
С новым годом Вас Влад!🐏
И ничего не пожелаю больше того что...главное чтобы всё сбылось,что Вам так хотелось!
Спасибо что зашли..))

Александр Шелякин   02.01.2015 03:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →