Не ищите слаще...

Отргемели праздничные тосты...
Новый год по старому пришёл.
Всё случилось как и в жизни-просто.
То есть случай сам меня нашёл.

Старая компания с друзьями.
Все по парам... ну и я конечно.
Но случайно встретился глазами.
С той с которой позабылись встречи.

Ёкнуло...Ну разве так бывает?
Этакий из прошлого привет.
А она меня незамечает...
Типа...здесь меня сегодня нет...

Да...обидно... но виновен..честно.
Сам когда-то от неё ушёл.
Пожили немного-стало пресно.
Я конфетку сладкую нашёл.

Так и жил-всегда искал вкуснее.
Долетался- ем что подают.
Не кайфую, а скорей жалею.
Что любил нектар , а не уют.

©Алмаз Ясный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →