Я устала
И не знаю, что будет дальше.
Догорит мой костер ночной,
И погаснут угли от ненастья.
Мне немного-то лет совсем,
Но не радуют жизни старанья.
Хочется улететь насовсем,
И сказать всем - до свиданья!
Я устала от долгов и суеты,
Ничего не могу поделать.
Мир поделен на добрых и злых,
Равнодушных и лицемерных.
Завтра снова будет рассвет
И опять начнутся проблемы.
Что мне делать, как быть, что хотеть?
А я хочу вдруг все перевернуть
И жить, как птица высоко в полете!
Не думать о деньгах, а думать о Любви -
Большой, красивой, чистой и высокой!
28.12.2004
Свидетельство о публикации №115010107103
Никита Счастливцевъ 26.05.2021 18:43 Заявить о нарушении
Этому стихотворению 16 лет. За это время моя жизнь изменилась в лучшую сторону, и я уже не думаю о деньгах, как раньше, и благодарю судьбу за то, что у меня есть, за то, что я могу выполнять свою миссию, не отвлекаясь на чуждые мне дела.
От всей Души признательна за внимание и отзыв!:)
Ольга Азарёнок 26.05.2021 22:24 Заявить о нарушении
