Первоянварское

 
Ещё не протрезвели...
Пятнадцатый, вперёд!
Увидим нынче в деле,
Кто русич, кто урод.

Начнём плясать от печки
В крошландии такой,
Овечкам  всем по свечке
За здра... за упокой.

Козлы пущай поскачут,
На то - козлы. А вдруг
Их соблазнит удача
И выскользнет из рук.

В Европах стихнут оры:
Мистрали... ложь да блуд -
Укробандеров скоро
Из Киева попрут.
 
И пятая колонна,
Агенты и слепцы,
Поймут, что нет резона
Рвать глотки в год Овцы.


Рецензии
Ну как же без баранов? Тем паче - без козлов!
Ишь, пляшут пьяно-рьяно на вашингтонский зов.
Плевать нам на Мистрали - пусть деньги отдадут
и с пятою колонной идут, идут, идут...

Евгений Капитанов   02.01.2015 23:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →