Первоянварское
Ещё не протрезвели...
Пятнадцатый, вперёд!
Увидим нынче в деле,
Кто русич, кто урод.
Начнём плясать от печки
В крошландии такой,
Овечкам всем по свечке
За здра... за упокой.
Козлы пущай поскачут,
На то - козлы. А вдруг
Их соблазнит удача
И выскользнет из рук.
В Европах стихнут оры:
Мистрали... ложь да блуд -
Укробандеров скоро
Из Киева попрут.
И пятая колонна,
Агенты и слепцы,
Поймут, что нет резона
Рвать глотки в год Овцы.
Свидетельство о публикации №115010106990
Ишь, пляшут пьяно-рьяно на вашингтонский зов.
Плевать нам на Мистрали - пусть деньги отдадут
и с пятою колонной идут, идут, идут...
Евгений Капитанов 02.01.2015 23:06 Заявить о нарушении
