Я жду волшебства
Я - ребенок, я жду волшебства
В эту чудную ночь обновления,
В миг уюта, тепла и добра.
В сердце, с трепетом и волнением,
До сих пор верю в светлые сказки,
И в бескрайнем воображении -
Вижу - мир сияет яркими красками!
Закрываю глаза на мгновение,
Все желанья ясны и чисты,
Не должно быть и капли сомнения
В том, что сбудутся наши мечты!
31 декабря 2014г.
Foto - Уфа, 2014 (Спасибо автору - Ольге Семеновой)
Свидетельство о публикации №115010106455
