В Миру где Благо Навсегда

  Желаю всем,чтоб в Новый год!
  Мир наступил на всей планете!
  И в счастье веселились дети!
  Добро спустилось на народ!

  И завершились войны все.
  Чтоб смерти навсегда исчезли.
  Мы больше в грязь во век не лезли.
  Орало предпочли косе.

  Желаю всем себя понять.
  Услышать сердцем и душою.
  Узреть кем стали мы с тобою.
  И сердцем,по Любви прощать.

  Желаю больше никогда!
  Во тьму грехов не возвращаться.
  А Жизни в унисон смеяться.
  В Миру где Благо Навсегда!
 
 


Рецензии
Спасибки за добрые пожелания! и тебе желаю только хорошего,светлого,доброго!
"Что сказать вам друзья..Мечтайте!
И неважно сколько вам лет!
И читайте стихи..Читайте!
Без романтики жизни нет!" )))С новогодним приветом я

Натали 41   01.01.2015 22:03     Заявить о нарушении
Благодарю Наташа!Хранит тебя Господь.

Утешитель   01.01.2015 22:51   Заявить о нарушении
И вас!С Рождеством!!

Утешитель   06.01.2015 01:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →