В Миру где Благо Навсегда
Мир наступил на всей планете!
И в счастье веселились дети!
Добро спустилось на народ!
И завершились войны все.
Чтоб смерти навсегда исчезли.
Мы больше в грязь во век не лезли.
Орало предпочли косе.
Желаю всем себя понять.
Услышать сердцем и душою.
Узреть кем стали мы с тобою.
И сердцем,по Любви прощать.
Желаю больше никогда!
Во тьму грехов не возвращаться.
А Жизни в унисон смеяться.
В Миру где Благо Навсегда!
Свидетельство о публикации №115010100480
"Что сказать вам друзья..Мечтайте!
И неважно сколько вам лет!
И читайте стихи..Читайте!
Без романтики жизни нет!" )))С новогодним приветом я
Натали 41 01.01.2015 22:03 Заявить о нарушении
