Зачем ты в небо стучал напрасно
http://www.stihi.ru/2014/12/29/3356
Из этих туч свинцовых,ужасных
Только пули лить!
Зачем ты в небо стучал напрасно,
Кого хотел умолить, удивить?
Неужели в душе у тебя
Такой же хаос, непокой?
Как же тебе живется
С истерзанной душой?
Нет! Я не верю - минутная слабость,
Скоро пройдет!
Солнце выглянет, будет радость -
Идет новый Год!
30.12.14г.
Фото из инета.
Свидетельство о публикации №115010103046
После праздника?
Спасибо,Вадим!
С теплом
Лена.
Елена Казанцева 4 01.01.2015 16:51 Заявить о нарушении
