Зачем ты в небо стучал напрасно

   На «Предновогоднее настроение» (Вадим Константинов 2)
  http://www.stihi.ru/2014/12/29/3356

Из этих туч свинцовых,ужасных
Только пули лить!
Зачем ты в небо стучал напрасно,
Кого хотел умолить, удивить?

Неужели в душе у тебя
Такой же хаос, непокой?
Как же тебе живется
С истерзанной душой?

Нет! Я не верю - минутная слабость,
Скоро пройдет!
Солнце выглянет, будет радость -
Идет новый Год!

              30.12.14г.

Фото из инета.


Рецензии
Хочется верить в лучшее!

Вадим Константинов 2   01.01.2015 16:46     Заявить о нарушении
А сейчас немного не отпустило?
После праздника?

Спасибо,Вадим!
С теплом
Лена.

Елена Казанцева 4   01.01.2015 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →