Грандисон
Считая выше свой удел.
Он светской жизнью тяготился,
А сам там сладко пил и ел.
Полезным делом не занялся,
Как тень от солнца появлялся
Имея вялый, сонный вид,
Чем и шокировал харит.
Потом прощался на паркете
И уезжал в свой кабинет.
Чтоб поменять свой туалет
Беспечно жил на белом свете.
Так кто же был сей Грандисон?
Да просто был бездельник он.
Свидетельство о публикации №115010102720
С Новым годом! С благополучием и радостью!
Инна Савельева 2 01.01.2015 14:36 Заявить о нарушении
Инна Савельева 2 01.01.2015 23:09 Заявить о нарушении
Инна Савельева 2 01.01.2015 23:33 Заявить о нарушении
Пусть улыбки весь этот год украшают Вашу жизнь и творчество. И все последующие годы тоже! Вдохновенья!
Инна Савельева 2 04.01.2015 10:05 Заявить о нарушении
С Новым годом!!
Валерий Мартынов 04.01.2015 11:26 Заявить о нарушении
