Эль-Сират

Да, я законченная дура...
Зачем мне эта авантюра?
Понятно ведь, что нет ответа,
А я страдаю до рассвета.

Меня не лечат магазины,
Я даже не смотрю в витрины.
И кровь мою не будоражит
На стёклах надпись "Распpодажи".

В плену невинной переписки
Я перешла с Шато на виски,
Я энтропию повышаю -
Журналы модные листаю...

Рассудок пылкостью встревожен
Мне говорит, путь безнадёжен,
А сердце, не боясь потери,
Шепнёт в ответ, давай проверим.

                Да, я законченная дура.


Рецензии
похоже, Вы дошли до точки
Что видно из последней строчки

Вл Попов   11.09.2017 20:56     Заявить о нарушении
На это произведение написано 36 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →