С Новым годом!!!

Ещё один уходит год.
С собой уносит все тревоги.
А что нам Новый принесёт?
Ответ не знают даже Боги.

Надеюсь,что наступит мир,
И в каждый дом любовь вернётся.
И смех весёлый зазвучит,
Беда нас больше не коснётся.

И раны как-то заживут,
Рубцов в душе не оставляя.
И мы продолжим жизни путь,
С судьбой по-прежнему играя.

И всё наладится, и вновь
Мы будем счастливы,конечно.
Надежда,вера и любовь
Пусть охраняют вас навечно!!!


Рецензии
Согласна, Ирина! И желаю того же всем в Новом Году!
Всего Вам самого доброго!

С теплом,

Эльвира Раздымахова   14.01.2015 02:33     Заявить о нарушении
Спасибо,Эльвира,и вам всего хорошего в Новом году!!!Творческих успехов и вдохновения!!!

Ирина Луганск   20.01.2015 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →