В объятиях муз

Я в те моменты очень счастлив
Когда в процессе недоумья
Иду куда глаза глядят
И прихожу…безсумья.

Потом меняя состояние
Хочу я много разных сум.
Но все прожитые деянья
Мне добавляют только дум.

О как прожить без ноши разной
Имея тело, что есть склад,
И требует с собой участье
И в нём я стар и в нём я млад

В своих раздумьях о сей ноше
И на легке и под загруз
Стою один я в лучшей ложе
В объятиях вселенских муз.


Рецензии
не всегда могу сразу понять тебя...иногда зависаю над стихом определённое время.Но зато,когда пойму,радость наполняет...Игорёк,будь всегда в лучшей ложе...остальное всё мелочи жизни

Селена Роз   15.08.2016 21:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →