Новогодний тост...

В старом оставим невзгоды, печали…
В новый  возьмём то, что в старом начали –
В любви признаваться, ласки дарить,
И друг за друга тосты говорить!..
Здоровье и счастье нам будут подруги.
Пусть обнимают нас нежные руки.
Пусть радуют светом восход и заря.
И наши стихи, чтоб, были не зря!..


В. Дорохин, Омск,  31 декабря 2014 года


Рецензии
С Новым Годом, Владимир! Счастья Вам! И успехов...
С улыбкой...)))

Вера Аксенова-Соснина   05.01.2015 06:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера!
Рад Вашей улыбке!

Владимир Дорохин   05.01.2015 06:57   Заявить о нарушении
Я тоже... ☺)))))))

Вера Аксенова-Соснина   05.01.2015 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →