Друг! Посмотри вокруг
Мир, стремительно меняется,
Конец мира приближается
Грех со злом умножается.
Но свет,во тьме, пробивается
И трон Божий освещается,
И дорога к Небесам,
всем глухим и всем слепцам.
Но упорствуя в грехе,
Мир желает жить во тьме.
И ни беды, ни страданья
Не отрезвят его желаний.
Несётся в пропасть без оглядки
Пробудись,народ Земли!
Не играй со смертью в прятки.
Слову Господа внемли.
Как никогда, сегодня нам
Открыт на мир, Божий план.
Для спасенья всей вселенной,
Остался миг, одно мгновенье.
Пусть Творец и Бог Земли
Крик раскаянья услышит,
А не обрадуется враг
За безрассудный в бездну шаг.
Так стряхни же с плеч своих,
Ты ночИ усталость,
И на Свет ты дня, взгляни,
Хоть самую малость!
Свидетельство о публикации №114123007469
Василий Фомин Ни Дня Без Бога 27.03.2015 23:22 Заявить о нарушении
С уважением.
Ковалёва Вера 27.03.2015 23:25 Заявить о нарушении
