Я праздник новогодний жду

Я праздник новогодний жду, как в детстве,
С рождественской звездой и ёлкой в доме,
Зимой, как будто в снежном королевстве,
Гирляндами огней в дверном проёме.

С подарками в цветной фольге шуршащей,
Снежинками салфетными в окне,
Часов настенных голосом звенящим,
И сказкой, что во сне приснилась мне.


Рецензии
Куплю шампанское, и сладких мандаринов, салатик зимний и под толстой шубкой -сельдь, на Новый год, так нужно витаминов...и буду Путина в окошечко смотреть!
И конечно, обязательно, с улыбкой.

Владимир Лапенко   13.12.2015 17:09     Заявить о нарушении
Да, Путина смотреть буду обязательно. А вот есть салатики и прочее - не люблю. В лучшем случае - фрукты.
С улыбкой, Устинья

Устинья Ковалёва   13.12.2015 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →