Звезда Эго

Покой нарушаем всевластием эгоизма
Снежинки сыпят из сонной мглы
В желудок иссушенного организма

Я.Есть ли оно,несет ли желанный смысл?
Или это насмешка Богов Иных
Над гордыней,затмившей Мысль?

Я.Я.Приносит ли это праздник?
Секундная эйфория умоет тебя в крови
И нет в свете хуже казни

Покой удушаем всевластием эгоизма
Снежинки сыпят из звездных бездн
В звезду бездыханного организма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →