Нет. Это не зима...

Нет. Это не зима и не вселенной тоска так точно ударила в голову.
Просто не хватает воздуха и наизнанку поочередно выворачивает нервы.
Скоро я стану навсегда по тебе зависимой и излечиться от этого мне невозможно.

Нет. Это не ты так настойчиво просишь молчанием, чтобы я написала
В миллионную долю всё то, что без тебя катастрофически мне невозможно,
И что крепко навечно только одну лишь люблю.

Кто-нибудь скажет, что это уже паранойя, но видимо, я по-другому совсем не могу.
Просто мне так непривычно не слышать твой голос, отрицая в себе безграничность простого "люблю".


30.12.2014
0:02.
Н.


Рецензии
Напиши ей.
Твоя,
И

Изомерия   03.01.2015 04:11     Заявить о нарушении
С улыбкой и теплом к тебе... ))

пишу по сей день.

Анастасия Долматова 22   03.01.2015 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →