Согласна

Я не хочу о грустном и печальном.
Хоть много, очень много есть причин
Вздыхать, тревожиться, иль плакать тайно
И от обиды горькой, хоть кричи!
И всё же, боль в душе превозмогая,
Хотелось бы на мир светло взглянуть.
Увидеть солнца луч, что темень побеждает
И воздуха морозного вдохнуть.
Взбодриться, и стряхнуть, как сна оковы:
Болезни, страхи,  ворох старых ран
И возродиться, стать какой-то новой –
Любить , мечтать и верить, что вот там
Чуть-чуть левее ждёт меня удача,
А сразу за углом везенье и почёт.
Теперь уж я, сиянье глаз не пряча,
Согласна, на любой ...
                счастливый поворот.


Рецензии
Отлично написано, Елена! Я думаю, что многие подписались бы, кто откажется от счастливого поворота?! Мее нравится Ваш оптимизм и позитив. Всех благ Вам и обязательно удачи "вот там чуть-чуть левее..."!
С теплом душевным!!!

Галина Циманович   26.03.2017 14:39     Заявить о нарушении
Огромное вам спасибо, Галина, за тепло и отзывчивость!
Счастья вам и всех благ!

Логика Железная   26.03.2017 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →