Любить это...

Любить одного человека всю жизнь это очень мало, но отдать навсегда с любовью своё тело в одни любящие руки это поступок большой любви.


Рецензии
А что если всё триединство c любовью ..
безвозмездно..бескрайне и навечно?
Cлабо?
8;-))

Галина Линдеман   13.03.2015 13:14     Заявить о нарушении
Любовь не земное понятие, т.к. никто не может толком даже себе её представить, а телесное более или менее понятно...
Спасибо, Галина!
Очень Вам рада!
С любовью!
Ангела!

Правда Любви 2   14.03.2015 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →