Повод

Для улыбки поводов немало,
Стоит только посмотреть вокруг.
Видишь, небо посветлее стало,
Вот и солнце выглянуло вдруг.
Улыбнусь ему, как будто другу:
«Наконец-то! Солнышко, привет!
Не ленись, свети на всю округу,
Не скрывай от нас свой яркий свет».
Хорошо, что я пораньше встала.
Утро - чудо! Просто благодать!
Для улыбки поводов немало.
Нужно их всего лишь поискать!


Рецензии
Замечательно и оптимистично! Побольше Вам улыбок в Новом году! С наступающим!

Наталья Феда   31.12.2014 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо. С наступившим Вас! Удачи, радости и творческих успехов!

Евгения Урусова   01.01.2015 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →